суббота, 17 декабря 2011 г.

А ты ждал меня?

Ты знаешь, что такое ждать? Нет, не убивать время, дожидаясь чего-то. А ждать по-настоящему. Ждать и не мочь делать ничго, чтобы хоть как-то отвлечься. Вслушиваться в каждый шорох за дверью, смотреть в окно в темную ночь, думать: "Ну когда же, когда?" Ненавидеть часы и минуты, которые как-будто бы специально замедляют ход... Улавливать отдаленные звуки работающего лифта и затаив дыхание ждать поворота ключа в замочной скважине. Но этого не происходит. И ты снова ждешь и не можешь уснуть. Но самое страшное, что ты не можешь позвонить или написать, потому что боишься услышать ответ...
А ты ждал меня?